Среда, 24.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Как делать гидроизоляцию фундамента в Ростове?

 

Гидроизоляционные работы в Ростове-на-дону

+7(928)125-04-09

 

Когда вам нужно сделать гидроизоляцию фундамента ?

 

Любой фундамент должна быть защищена от двух типов воды : поверхностные ( осадков ) и подземных (груты  ) . От проникновения и негативного воздействия на поверхностные воды фонд защищает отмостка . И это его основная функция . Устройство отмостки дома . И если есть поверхностные воды, отмостка должна быть сделана и без исключения , грунтовые воды, гидроизоляции от них нужно не всегда . Скажите, что в некоторых местах нет подземных вод ... Читать дальше »

Просмотров: 2651 | Добавил: denor | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

Мягкая кровля в Ростове-на-дону


Мягкая кровля разделена на продукты: рулонные битумные и битумных - полимерных материалов , мастик, полимерные мембраны ; битум - полимерные материалы .Различия в этих материалах в теплостойкости , прочности, эластичности , гибкости, и долговечности. Рассмотрев эти характеристики , а также наклон крыши, определяют кровельный материала. 

Таким образом, если уклон >5 градусов - гидроизоляционные наплавляемые  рулоны , полимерные мембраны или объемную / обмазочное покрытие битума , битум или полимерные мастики . Для скатных крыш используются черепичную плитку различной формы , меньше мембраны , хотя возможно использование рулонных материалов и даже мастика при условии , чтобы увеличить их прочность специальными добавками . Углы угла наклона определяется путем прямых измерений на стадии проектирования или под крышей дизайна, используя уров ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: denor | Дата: 03.12.2013

Вызов специалиста для расчета установки вентиляции в Ростове-на-дону

тел +7(928)125-04-09 (консультация бесплатно)

Цена ниже чем Вы думаете!!!

 

 

Мы предоставляем монтаж вентиляции в Ростове-на-дону. Для установки мы предлагаем использовать вентиляционное оборудование с модульной упаковочной подхода . Это позволяет монтировать систему  в местах, недоступных для монтажа блоков моноблок .Установка системы в Ростове, системы используются нами с холодильником и нагревателем . Это позволяет система вентиляции с функциями нагрева и охлаждения. По сути создан нашими инженерами систем вентиляции также служить в качестве систем отопления и кондиционирования воздуха . Такой подход исключает установку кондиционеров на фасадах зданий . Установка воздухо-охладителей изготовлен в одной комнате с системой вентиляции. Для устранения вибрации установки монтируются на антивибрационные крепления , если дизайн ... Читать дальше »

Просмотров: 1083 | Добавил: denor | Дата: 22.11.2013


Резка бетона в Ростове-на-дону

Резка бетона в Ростове-на-дону, бетонные и кирпичные стены вручную или с помощью направляющих , закрепленных на стене машинами для бетонной резки. 

Область применения:

- Резка дверных и оконных проемов

- Бурение отверстий для каналов вентиляции для дальнейшего монтажа вентиляции ,

этапы работы:

1 . Стена фиксированной направляющая , на котором движется "голова" стенорезная . Оператор с пульта дистанционного управления контролирует скорость резания и глубину

2 . Вырезать фрагмент удаляют

 

Канатное железобетонное пиление 

Канатное железобетонное пиление -предназначены для резки очень толстые конструкции из бетона , желез ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: denor | Дата: 22.11.2013

гидроизоляция бассейнов

 
Вначале необходимо правильно понимать функциональные особенности гидроизоляции , которая является внешним и внутренним типа. Внешний бассейн гидроизоляция необходима для защиты структуры от воздействия грунтовых вод и другое, содержащихся в них элементов . Задача внутренней гидроизоляции бассейнов - для защиты бетона структуру воды , а изнутри бассейна.
 
Каждый человек знает, что основной бассейн - это сложная структура с очень большой массой воды внутри , соответственно, и с большим количеством давления на стенки бассейна . Рисование воды в бассейне и отпустить, мы работаем на всей структуры. Также возможно работать и вибрации во время использования бассейна , изменения температуры и других факторов. Соответственно, конкретные палубе бассейн принимает удар, и через некоторое время , есть и проблемы. Он может быть ско ... Читать дальше »
Просмотров: 3232 | Добавил: denor | Дата: 08.11.2013

Гидроизоляция дома в Ростове-на-дону

 
 
В деревянных домах без подвала , построенных на бетон, щебень и бетон гидроизоляция камень в фундамент , как правило, ограничивается устройством защитного слоя между фундаментом . Для этого между бетоном стен и деревянных сооружений, установленной водонепроницаемой подкладкой из рубероида или рубероида . В домах с подвалом этих мер недостаточно , особенно когда уровень грунтовых вод находится на высоком уровне . Защитить конструкции дома от влаги помогает гидроизоляция стен и днищ подземной части дома. Гидроизоляция относится к методам защиты конструкционных элементов дома , защищая их от влаги. В индивидуальном строительстве использованы обмазочную или спрей -краска, асфальт, оклеечную и жесткой гидроизоляцией.
Просмотров: 2473 | Добавил: denor | Дата: 07.11.2013

Гидроизоляция стен в Ростове-на-дону


тел +7(928)125-04-09


Каменные или бетонные стены обладают способностью пропускать влагу , что впоследствии может повлиять на создание нездоровой атмосферы в комнате. Сырость , плесень и грибок - это обратный плохой гидроизоляции стен .

Причины насыщения влагой стены можно связаться с землей, или неравномерное давление почвы усадки дома. Кроме того, вода проникает через трещины в стенах и фундаменте, или избыточной конденсации кондиционера. Избегайте сырости и плесени поможет вовремя производится гидроизоляция.

Перед тем, как начать самостоятельную гидроизоляция должна обнаружить причину влаги и устранить ее , если это возможно.
Далее, вам необходимо очистить поверхность от грязи, раствор и штукатурку.
Следующим шагом для ремонта трещин , наполняя их быстрого сухого цемента предназн ... Читать дальше »
Просмотров: 4934 | Добавил: denor | Дата: 07.11.2013

Гидроизоляция пола в Ростове-на-дону

тел. +7(928)125-04-09


Гидроизоляция пола -важный процесс в заряда и требует специальных знаний и навыков. Я думаю, что не обязан объяснять, почему гидроизоляция пола это тема, которая заслуживает внимания и детального анализа. Я уже обращал ваше внимание на это чуть раньше , на примере реального объекта , где мы провели гидроизоляцию пола с помощью специального гидроизоляционного покрытия для пола
Требует гидроизоляции ?
Да , на самом деле везде, где есть высокая влажность и, следовательно, надо как-то предотвратить его разрушительные свойства . Это может включать в комнату, где бассейны, ванны комплексов , и другие, где влажность очень высокая .

Но на этом не заканчивается перечень объектов, которые требуют обязательной гидроизоляции. Напротив, гораздо более простой, устанавливается в квартирах , так называемый «мокрый зону" ... Читать дальше »
Просмотров: 2200 | Добавил: denor | Дата: 07.11.2013

МЕДИОРТ

Заказать в Ростове-на-дону

тел. +7(928)125-04-09


Образец компонента А напыляемой ППУМедиорт 17 системы изготовлен в соответствии с ТУ 2226-031-32957768-2006. Переработка компонента может осуществляться на машинах высокого и низкого давления при соотношении А:Б 1:1 по объему. Предварительно, непосредственно перед применением к компоненту А добавить от 3 до 7% массовых катализатора.

Просмотров: 507 | Добавил: denor | Дата: 06.11.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 »

HotLog Яндекс.Метрика