Четверг, 25.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Январь » 13 » жидкие обои
18:24
жидкие обои

Жидкие обои

Жидкие обои - использовались в главной декоративной отделочного покрытия СНГ для стен и потолков . Жидкие обои сочетают в себе лучшие свойства и обычный рулон обоев и декоративной штукатурки и лакокрасочных покрытий . Жидкие обои , шелк декоративная штукатурка , приятный на ощупь. В сухом виде напоминает детям декоративный материал . На самом деле , эта смесь целлюлозы , содержащий безвредные декоративные элементы волокна. Жидкие обои в Ростове-на-дону из-за невежества часто путают с обычной штукатуркой. Принципиальная разница в том , что состав не содержит песка. Его основой является целлюлоза - это натуральное вещество безвредно клей и имеют ряд преимуществ перед обычными обоями : . 

-  при нанесении на стены , не имеют швов .

-  имеют возможность выровнять стену

-  экологически безопасны. 

-  экономит время при отделке.

-  не требуют указания для отделки . При работе с жидкими обоями ручки даже ребенок .

-  имеют антистатические свойства . Они отталкивают пыль . 

-  после нанесения не теряет значение . Если изменить дизайн, например, в плоской жидких обоев можно без ущерба для качества продукции , чтобы стрелять и переехать в другое место . 

- Жизнь не ограничивается жидких обоев ! Они не выцветает на солнце в течение десятилетий, и не меняют своего вида. обои в своем первоначальном виде представляет собой сухую гранулированный вещество , упакованные в пластиковые пакеты килограмм . Перед использованием содержимое пакета разбавляют водой , количество которой зависит от производителя и прикладных инструкций. Как правило, композиция может включать шелковые волокна , целлюлозу, определенные красители , фунгициды природного происхождения КБС , пластификаторы и декоративные элементы, такие как искры , жемчуг, слюда, минеральное песок .

Преимущества 

жидких обоев является то, что они позволяют легко производить частичный ремонт . Это просто разгладить поверхность куска старых обоев , а вакантное место применяется новый состав . В связи с тем , что при нанесении на поверхности  без швов , не нужно искать

- материал очень полезен в случае, когда стены есть много выступов и углов , которые трудно вставлять по сравнению с традиционными обои на стены образуют рельеф покрытие без швов толщиной 1-2 мм , с матовой поверхностью , мягкой 

- обладают хорошей укрывистостью , что позволяет им применять даже на неровной, избегая трещин на стенах , которые появляются со временем усадки в новых домах . 

- поглощают звук , то есть имеют высокое качество звука , снижение в тот час , и акустика помещений .

- расположены многочисленные мелкие поры, т.е. конечный покрытие изоляционных свойств , способен поглощать избыточную влагу в помещении и отдавать его с чрезмерной сухости воздуха . 

-Отсутствие швов и стыков также является одним из явных преимуществ жидких обоев , т.к твердой поверхности намного долговечнее . Жидкие обои позволяют вам легко создавать любые декоративные элементы , настенные росписи , фрески и картины. Принцип создания таких декоративных элементов очень проста - тип раскраски для детей 

Недостатки жидких обоев  Поскольку структура микропористость высыхания после нанесения может занять до 48 часов . гигроскопичен жидкие обои не рекомендуется для использования в помещениях с повышенной влажностью или прямого просачивания воды.


жидкие обои

рис. 1







Видео "Своими руками"







Просмотров: 967 | Добавил: denor | Теги: состав жидких обоев, Жидкие обои для стен, жидкие обои, жидкие обои ростов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

HotLog Яндекс.Метрика