Пятница, 29.03.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 7 » Сверхтонкая теплоизоляция Броня КЛАССИК
17:03
Сверхтонкая теплоизоляция Броня КЛАССИК

Сверхтонкая теплоизоляция Броня КЛАССИК




 

Сверхтонкая теплоизоляция Броня КЛАССИК




 

Жидкая теплоизоляция Броня Классик - универсальная базовая композиция для различных сфер применения, обладающая высокой и стабильной адгезией к металлам и строительным материалам. Теплоизоляционное покрытие Броня Классик температуростойкое, атмосферостойкое, не паронепроницаемое, содержит ингибиторы коррозии.
Сверхтонкая теплоизоляция Броня Классик высокоэффективна в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т. п. Он используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления. Материал эксплуатируется при температурах от –60°С до +200°С (до +260°С в пиковом кратковременном режиме). Срок службы материала от 15 лет. На сегодняшний день наш материал используется на объектах и предприятиях разных сфер деятельности.
Жидкий сверхтонкий теплоизолятор Броня Классик - Лучший сверхтонкий теплоизолятор на сегодняшний день, что Вы видели, использовали, применяли! Благодаря современной собственной лаборатории, возможность оперативно использовать новинки мировых лидеров химической промышленности в целях улучшения и оптимизации, огромному опыту разработки и внедрению в промышленное производство сверхтонких покрытий, жидкий теплоизолятор Броня Классик имеет не превзойденную теплофизику, пластичность и легкость.
Пластиковое евро ведро 20 л теплоизоляционной краски Броня Классик весит всего 9,5 кг. При транспортировки и хранении жидкая теплоизоляция Броня - практически не разбивается на фракции. Устаревшая рецептура конкурентов, ограничена компонентами прошлого века не способна показать аналогичные результаты-химия за последние годы шагнула очень далеко и наша рука на пульсе.



 

Просмотров: 3146 | Добавил: denor | Теги: Сверхтонкая теплоизоляция Броня КЛА | Рейтинг: 5.0/310
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

HotLog Яндекс.Метрика