Пятница, 19.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » АНТИКОРРОЗИОННЫЕ ЭМАЛИ
17:59
АНТИКОРРОЗИОННЫЕ ЭМАЛИ

АНТИКОРРОЗИОННЫЕ ЭМАЛИ МАРКИ ПОЛАК




АНТИКОРРОЗИОННЫЕ ЭМАЛИ


ПОЛАК – система высокоэффективных антикоррозионных покрытий (антикоррозионных эмалей). Одно из главных преимуществ - высокая химическая стойкость. По эксплуатационным характеристикам ПОЛАК сравним с антикоррозионными эмалями от ведущих мировых производителей. Изначально подобные препараты начали разрабатываться для атомной промышленности Советского Союза. Эмали типа «Полак» производятся и применяются с 1968 года.

Создавая наши материалы, мы применяем только самые современные рецептуры и технологии. ПОЛАК полностью отвечает требованиям международных и отечественных стандартов качества. НПО СТРИМ – это гарантия надежности. 

ПОЛАК ЭП21

Модифицированная эпоксидно-каменноугольная композиция. Предназначена для защиты металлических и бетонных поверхностей от техногенных вод, темных и светлых нефтепродуктов, кислот, щелочей и т.д. Обладает ингибирующими свойствами. Длительный срок службы.

ПОЛАК ЭП21 базовый – Срок эксплуатации в морской воде и темных нефтепродуктах превышает 40 лет (результаты прямых наблюдений, применялись Татнефть, Башнефть). Применяется на объектах атомной энергетики с 1968г. (Атомный опреснитель г. Актау, Ленинградская АЭС, Игналинская АЭС и др., АЭС в г. Бушер (Иран), АЭС Куданкулам (Индия). Цвет черный.

ПОЛАК ЭП21 МТ (тиксотропная) Наносится до 1000мкм за раз.Не стекает с вертикальных поверхностей. Цвет черный.

ПОЛАК ЭП 21№1 – водостойкая, быстросохнущая эпоксивиниловая эмаль. Цвет черный.

ПОЛАК ЭП21 №5 – Высокохимстойкая композиция. Защита от концентрированных растворов солей, кислот, щелочей. По сравнению с ПОЛАК ЭП21 базовый обладает повышенной химической стойкостью, высокой эластичностью. Цвет черный.

ПОЛАК ЭП 41

Модифицированная эпоксидная композиция. Более высокая химическая стойкость по сравнению с ПОЛАК-ЭП21 .

ПОЛАК ЭП 41№3 - Защита от концентрированных растворов кислот, щелочей, светлых нефтепродуктов (бензин, керосин, дизтопливо). Применяется на емкостном оборудовании. Антистатическая. Цвет темно-серый («графит»).

ПОЛАК ЭП 41№4 - Высокохимстойкая композиция. Защита от концентрированных растворов, кислот, щелочей, светлых нефтепродуктов (бензин, керосин, дизтопливо). Применяется для защиты бензовозов, цистерн. Антистатическая. Цвет серый.

ПОЛАК ЭП 41 МП (для питьевой воды) – Химстойкая композиция. Защита от питьевой и технической воды, спиртов. Цвет белый.

ПОЛАК ФП-37

Высокохимстойкая композиция. Органорастворимый фторсополимер с добавлением модификаторов. Не требует термоотверждения. Защита оборудования радиационной, химической, медико-биологической, авиационной техники, антиадгезионный, антифрикционный. Защита от концентрированных щелочей, кислот (азотная, серная, «царская водка»), смесей кислот. Высокая стойкость к истиранию. Длительный ресурс эксплуатации.

ПОЛАК ЭП-52

Эпоксидная композиция. Защита оборудования, конструкций от химических воздействий, атмосферо- и водостойкий.

ПОЛАК-ВГ-15

Виниловый грунт. Защита (консервация) металла (сталь, алюминий, медь, латунь, сплавы титана, и др.), бетона. Отличается высокой адгезией к вышеуказанным подложкам. Применяется для временной, межоперационной защиты изделий на период их транспортировки, хранения и монтажа, так и под перхлорвиниловые, акриловые, эпоксидные, глифталевые и др. покрытия.

ПОЛАК АК-16

Акриловая атмосферостойкая эмаль на органических растворителях. Расход от 50 г/м2, высокая укрывистость, атмосферостойкость. Стойкая к проливам нефтепродуктов. Применяется по грунту ПОЛАК ВГ-15.




Купить АНТИКОРРОЗИОННЫЕ ЭМАЛИ в Ростове-на-дону

тел : +7(928)125-04-09







источник http://www.strim.ru/materials/254/1908




Просмотров: 1100 | Добавил: denor | Теги: ПОЛАК, АНТИКОРРОЗИОННЫЕ ЭМАЛИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

HotLog Яндекс.Метрика