Четверг, 25.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 01
о

Продажа жидкой резины в Ростове-на-дону


Жидкая резина представляет собой, как многие выражаются, двухкомпонентную мастику, как мы привыкли говорить, прохладного нанесения и моментального отверждения на базе полимерно-битумной, как все знают, аква эмульсии. Как бы это было не странно, но жидкая резина , имеет в собственном составе растворителей не выделяет вредных летучих органических соединений. Необходимо подчеркнуть то, что покрытие делается на базе битума, хоть и в редких вариантах содержит натуральный каучук. Несомненно, стоит упомянуть то, что как и, как большая часть из нас постоянно говорит, жидкая резина, материал окрашен в темный цвет, эластичен  о чём говорит, «бесшовная напыляемая гидроизоляция» не закрепился на практике в виду собственной громоздкости, непонимания со стороны рядового потребителя. Это идеальный гидроизоляционный материал ... Читать дальше »

Просмотров: 1524 | Добавил: denor | Дата: 01.09.2013

Антисептика (лат. — против, — гниение) — система мероприятий, направленных на ликвидирование микроорганизмов в ране, патологическом очаге, органах и тканях, также в организме больного в целом, использующая механические и физические способы действия, активные хим вещества и био причины.

Термин был введен в 1750 году английским доктором Дж. Не для кого не секрет то, что принглом, описавшем антисептическое действие хинина.

Внедрение асептики и антисептики в, как все знают, хирургическую практику (вместе с обезболиванием и открытием групп крови) относится к одним из как бы базовых достижений медицины XIX века.

До возникновения антисептики доктора фактически никогда не шли на риск операций, связанных со вскрытием полостей, как люди привыкли выражаться, тела человека, потому что вмешательства в их как бы сопровождались практически, как многие думают, стопроцентной летальностью от хирургических зараз. Все давно знают то, что доктор Эрикоен, учитель Листера, в 1874 году ... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: denor | Дата: 01.09.2013


HotLog Яндекс.Метрика