Пятница, 29.03.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 22

Вызов специалиста для расчета установки вентиляции в Ростове-на-дону

тел +7(928)125-04-09 (консультация бесплатно)

Цена ниже чем Вы думаете!!!

 

 

Мы предоставляем монтаж вентиляции в Ростове-на-дону. Для установки мы предлагаем использовать вентиляционное оборудование с модульной упаковочной подхода . Это позволяет монтировать систему  в местах, недоступных для монтажа блоков моноблок .Установка системы в Ростове, системы используются нами с холодильником и нагревателем . Это позволяет система вентиляции с функциями нагрева и охлаждения. По сути создан нашими инженерами систем вентиляции также служить в качестве систем отопления и кондиционирования воздуха . Такой подход исключает установку кондиционеров на фасадах зданий . Установка воздухо-охладителей изготовлен в одной комнате с системой вентиляции. Для устранения вибрации установки монтируются на антивибрационные крепления , если дизайн ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: denor | Дата: 22.11.2013


Резка бетона в Ростове-на-дону

Резка бетона в Ростове-на-дону, бетонные и кирпичные стены вручную или с помощью направляющих , закрепленных на стене машинами для бетонной резки. 

Область применения:

- Резка дверных и оконных проемов

- Бурение отверстий для каналов вентиляции для дальнейшего монтажа вентиляции ,

этапы работы:

1 . Стена фиксированной направляющая , на котором движется "голова" стенорезная . Оператор с пульта дистанционного управления контролирует скорость резания и глубину

2 . Вырезать фрагмент удаляют

 

Канатное железобетонное пиление 

Канатное железобетонное пиление -предназначены для резки очень толстые конструкции из бетона , желез ... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: denor | Дата: 22.11.2013


HotLog Яндекс.Метрика