Пятница, 29.03.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Январь » 9 » ГИДРОФОБИЗИРУЮЩИЙ СОСТАВ
21:23
ГИДРОФОБИЗИРУЮЩИЙ СОСТАВ
Гидрофобизирующий состав " element " – состав для защиты от воды строений из бетона, песчаника, известняка, керамического и силикатного кирпича, асбесто-цементного шифера, шлакоблоков, газобетона, мрамора, гипса и других материалов, способных впитывать воду.

" Element " – продукт нового поколения отечественных конверсионных водорастворимых силиконовых гидрофобизаторов.
При нанесении гидрофобизатора " element " на поверхность здания:
- обеспечивается результат не смачивания водой, она скатывается с поверхности " как с гуся вода”;
- сохраняется паропроницаемость, следовательно, сохраняются характеристики материалов( стена " дышит”);
- предотвращается появление внутренних микротрещин — конденсат собирается на поверхности;
- сберегается наружный вид строй материалов на срок более 5 лет;
- " element " практически исключает поражение обработанных участков грибками;
- применение продукта " element " повышает соле- и морозо- устойчивость;
- не изменяет газонепроницаемости материалов;
- гидрофобизатор " element " пожаро- и взрывобезопасен;

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Рабочий раствор( концентрат, разведённый водопроводной водой 1: 5) готовят в количестве, рассчитанном на его использование, не более чем в течение 8 часов. Для приготовления рабочего раствора и при хранении товарного продукта употребляют пластмассовую, железную, стеклянную тару. Запрещается использование тары из цветных металлов( алюминий, оцинкованное железо и т. п.). Обработку сухих стен зданий проводят при температуре не ниже +5оС по теневой стороне. Во время и сразу после дождика работы не проводить. Крайне нежелательно попадание рабочего раствора на стекла окон. При попадании на стекло следует немедленно смыть рабочий раствор водой. Обработку стен можно вести при помощи волосяной кисти или валика. Рабочий раствор наносится на очищенные сухие поверхности методом смачивания. Проверку качества обработки можно провести через 48 часов после обработки, поливая обработанный участок водой — вода стекает, не впитываясь. При качественно выполненной отделке эффект гидрофобизации длится более 10 лет. Расход готового( рабочего раствора) 100-300мл/ м2 в зависимости от пористости материала. Наносится в 2 слоя, с интервалом 5-15 минут( мокрый по мокрому).
Себестоимость материала на 1м2 не превышает 10 рублей.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ:

При перемешивании и использовании гидрофобизатора необходимо использовать защитные очки, резиновые перчатки и фартук. Избегать попадания раствора на слизистые глаз, рта, при попадании его на кожу смыть обильным количеством воды.

Заказать

тел. +7-928-125-04-09

Просмотров: 2089 | Добавил: denor | Теги: технология гидрофобизации, гидрофобизация кирпича, ГИДРОФОБИЗИРУЮЩИЙ СОСТАВ, гидрофобизация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

HotLog Яндекс.Метрика